Weltorganisation
Latar DO 
UniversalKampfkunst


GRÜNDER und PRÄSIDENT:

GROSSMEISTER 

ADAM BISAEV 


NIEDERLASSUNGSVERTRETER VON LÄNDERN UND NIEDERLASSUNGEN DER PROVINZ


1. Österreich

 1.Grandmaster Adam Bisaev - Vertreter
2.Trainer Murad Achmadow
Mitglied von Inernational Commitee


2.Deutschland

2.1 Meister Hans Jürgen / Vertreter der Zweigstelle
2.2 Meister Shehab / Mitglied des IC  
2.3 Meister Sven Kumm, Zweigstelle in NRW
  

3.Georgia

3.1 Meister Tariel Dzebisashvili
Mitglied des Internationalen Komitees
3.2 Meister Irakli Tugushi, Zweig der Region Guria 

4.Schweden

 Master  Husain / Mitglied des IC

5. Ukraine

5.1 Master Oleg Dobko/Member of IC
5.2 Trainer Bogdan Kindzer-Branchief of West Ukraine


6.Ireland

Trainer Tarek Rejeb

7.Jordan

Master Tariq Dawlat/Memeber of IC

8.Japan

Master Ahmad San


9.Sri Lanka

Ongoing negotiation

10.Pakistan

10.1 Trainer Shariq Khan, Branch-Representative
10.2 Trainer Qasim Ali - Branchief of Punjab (Pakistan)

11.Nepal

Master Sanjay Mahat, Branch-Representative and Member of IC

12. Afganistan

1.1.Trainer Hameed Gul
1.2 Master Hamidullah Faizi- Branchief



13.South Africa

Master Marno F. Swanepoel

14.USA

14.1 Master Orlando Redwoodo/Branch-Representative
14.2 Chief-Master Rick Villalobos / Branchief in the state Illinois/
Memeber of IC           
14.3 Master Terrance Hicks Jr/Branchiev in Chicago/Illinois


15.Mauritania

Trainer Boubaly Chaikh El Bennani  




16.Lebanon

Trainer Muhammad Ali Junaidi


17.India


Chief-Master Elango Kasirajan

17.1 Province Haryana/ Master Sukhwinder Singh  

17.2 Province Madhya Pradesh/ Master Sayeed Alam

18.Argentina

Master Cristian Kuik


19.Spain

Province Valencia/Trainer Juan Ignacio


20.Bosnia and Herzegovina

Master Fuad Sojkic

 

21.Brazil

Master Flamario Goggi Souzai



 22.Canada

Master MCLELLAN RALPH AARON


23.Algeria

 

23.Master  Chabane Akkache/Branch-Representative in  Algeria


24.Morocco

 Master  Farouq Soufiane
(Branch-Reprentative)

25.Russia

25.1 Trainer Aslambek Dahshaev,
             Branchief of
 Chechen Republic                              
25.2 Master Tkachenko Evgeniy,

Branchief of region Krasnodar


26.Iraq

Master Qassim Ali Baban
(Branch-Representative)


27.Cameroon

Trainer Ndombol Minlo Manuel Dorian


28.Egypt

1.1 Master Haythem Salama
Branch-Representative in Egypt  
1.2 Master Ahmad Taha
,
 Branchiev of Governorate Sharqia

 

29. Iran

Master Peiman Azizi Aram 

Branch-Representative in Iran!


30. France

1.1.Master Sayguireev Mouslim  (Zweig in der  "Grand Est Region von Frankreich"
1.2.Michel Chancel,
Mitglied des Internationalen Komitees
 "